пятница, 22 июня 2012 г.

Кредиты от Платинумбанка (Platinum Bank) в Виннице


    Согласно результатам исследования по кредитным продуктам, проведенного Platinum Bank в Украине, не банки, а друзья и родственники заемщиков являются основным источником кредитования. Выяснилось, что если респондентам не хватает денег, они обычно: пользуются своими сбережениями - 16%, устраиваются на дополнительную работу или работают сверх нормы - 20%, а большинство украинцев обращается за помощью к близким. Это побудило Platinum Bank начать рекламную кампанию с целью увеличения интереса населения к банковским кредитам.
     10 мая 2012 года в эфир национальных телеканалов вышел ролик Platinum Bank «Проще, чем у родственников». Креатив разработан агентством Promotion Technologies.
«Как показывают цифры и наш опыт, украинский рынок кредитования с точки зрения поведенческих моделей, к сожалению, более похож на неразвитые рынки, чем на рынки Европы. Большая часть населения слабо понимает преимущества работы с банками и ищет "заменитель" настоящих финансовых услуг. Цель нашей новой рекламной кампании - расширение категории пользователей кредитных продуктов за счет тех, кто привык одалживать у друзей и родственников. Это большое количество людей», - говорит Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank.
     В новом рекламном ролике основная идея рекламной кампании раскрыта с юмором.
«Приятно осознавать, что даже для такой классической сферы, как банковские услуги, можно создать яркую коммуникацию. Это становится возможным, когда клиент мыслит в резонанс с агентством и способен по достоинству оценить творческие решения», - говорит Константин Соболь, креативный директор Promotion Technologies.


http://www.platinumbank.com.ua/view.whybank/

Комментариев нет:

Отправить комментарий