пятница, 8 июня 2012 г.

ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» в Виннице



    ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» — универсальный банк, собственником которого является одна из крупнейших финансовых групп Европы – Credit Agricole Group (Франция). Банк работает на финансовом рынке Украины с 1993 года и предоставляет полный спектр современных банковских услуг корпоративным и частным клиентам. Согласно классификации НБУ CREDIT AGRICOLE входит в группу крупных банков.
     Региональная сеть Банка охватывает все регионы Украины и насчитывает более 200 точек продаж. CREDIT AGRICOLE также является партнером объединенной банкоматной сети «АТМоСфера», которая состоит из более 4 000 банкоматов 28 ведущих банков Украины, а его собственная сеть насчитывает 314 АТМ.
    CREDIT AGRICOLE занимает сильные позиции на рынках автокредитования и потребительского кредитования, успешно продвигает зарплатные проекты, выдает кредиты на покупку жилья, принимает вклады населения на привлекательных условиях, обслуживает платежные карточки, осуществляет денежные переводы и предоставляет ряд других услуг частным лицам. Помимо этого Банк предоставляет полный комплекс услуг для бизнеса, уделяя особое внимание сотрудничеству с компаниями агропромышленного комплекса.
   Надежность и деловую репутацию CREDIT AGRICOLE подтверждают почти 370 тыс. частных и свыше 25 тыс. корпоративных клиентов, доверивших ему ведение своих финансовых вопросов.
В Банке действуют программы лояльности, позволяющие получать более выгодные условия на размещение депозитов, а также призовые Акции и специальные преференционные условия на предоставление услуг клиентам, которые получают зарплату либо доход от предпринимательской деятельности на счет в CREDIT AGRICOLE.
   CREDIT AGRICOLE первым в Украине стал партнером программы кредитования Renault Finance, а немногим позже также Nissan Finance. Кредиты на авто марок Renault, Nissan, Toyota, Lexus, Mazda, Suzuki, Subaru, Hyundai, KIA стали доступными благодаря сотрудничеству CREDIT AGRICOLE с их импортерами и дилерами на украинском рынке. Банк непрерывно расширяет список партнеров и уже стал одним из наиболее активных и успешных банков, занимающихся автокредитованием.
   Акционер CREDIT AGRICOLE – Credit Agricole Group, признанный мировой лидер на рынке финансовых услуг, самый крупный банк Европы по уровню доходов от розничного банковского бизнеса, который владеет 28% рынка розничных банковских услуг Франции. Входит в ТОП 10 крупнейших мировых банков по размеру акционерного капитала и занимает третье место по объему общих активов (информация The Banker, 2010 год). 160 тысяч квалифицированных сотрудников Группы предоставляют сервис 59 млн. клиентов в 70 странах мира.
   Благодаря поддержке крупного акционера CREDIT AGRICOLE демонстрирует высокие темпы развития и занимает конкурентные позиции по основным финансовым показателям среди банков Украины.

Банк является:
принципиальным членом VISA International;
принципиальным членом MasterCard International Incorporated;
членом Украинской межбанковской ассоциации членов платежных систем "EMA"
агентом международных платежных систем денежных переводов "Юнистрим", MoneyGram
членом российской платежной системы «Золотая Корона»;
членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц;
членом ассоциации банков Львовщины;
участником ОАО «Межрегиональный фондовый союз» (МФС);
членом ФБР и К (Форум по безопасности расчетов и операций с платежными картами).

ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» является частью крупнейшей международной финансовой группы, происхождением из Франции.

    Credit Agricole Group (Креди Агриколь Групп) — одна из самых крупных финансовых групп в Европе. Группа является лидером на рынке универсальных банковских услуг для частных клиентов во Франции и одним из наибольших банков в Европе. Работая в 70 странах, Credit Agricole Group является банком №1 для частных клиентов по части финансирования их нужд и специализированных бизнес услуг: ежедневные банковские операции, депозиты, кредиты на жилье и потребительские кредиты, страхование, private banking, управление активами, лизинг и факторинг, а также корпоративный и инвестиционный банкинг. Сильной стороной кооперативных и институционных организаций Группы является ее экспансия, которая обеспечивается путем сбалансированного роста активов, направляемых в реальные секторы экономики, удовлетворение интересов 54 миллионов частных клиентов, 1,2 миллиона акционеров, 6,1 миллионов кооперативных акционеров и 160 000 сотрудников. Credit Agricole обладает тремя главными индексами стабильности: Aspi Eurozone с 2004 года, FTSE4Good с 2005, DJSI с 2008 (Европа и мир). Группа занимает 8 место среди самых стабильных компаний мира и стала №1 во Франции в списке Global 100. На рынке банковских услуг Украины Группа представлена уже 18 лет двумя дочерними банками: Корпоративный и Инвестиционный Банк Креди Агриколь (КИБ Креди Агриколь) обслуживает сектор крупных компаний, и ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» обслуживает средние корпоративные компании, малый и средний бизнес и частных лиц.

Contact Center

0 800 30 5555
* бесплатно по Украине
ул. Театральная, 10
Название:Отделение "Винницкая межрегиональная дирекция" ПАО "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК"Телефон:(0432) 55-15-74Режим работы:Пн-Пт 08:30 - 20:00; Сб 09:00 - 14:00Операционное время:09:00 - 16:30Перерыв:без перерываВыходные:воскресеньеПримечание:рынок "Спутник", муздрамтеатр им. Садовского



1 комментарий: