пятница, 4 мая 2012 г.

Visa в Виннице и Украине


   Visa является глобальной платежной системой, которая соединяет потребителей, предприятий, банков и правительств более чем в 200 странах и территориях, позволяя им использовать цифровые валюты вместо наличных денег и чеков.
   Visa создала одну из самых передовых в мире сетей обработки. Она способна обрабатывать более 24 000 транзакций в секунду, надежности, удобства и безопасности, включая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для продавцов. 
   Visa не выпускает карты, предоставлять кредит или набор тарифов и сборов для потребителей. Инновации Visa, однако, чтобы ее клиенты банка, чтобы предложить потребителям более широкий выбор: Оплатить с
дебетом, заранее с предоплатой или поздно с кредитными продуктами. 

Правительства по всему миру перешли на цифровую валюту вместо чеков на получение пособий и выплат покупки в целях повышения эффективности и снижения затрат, экономя деньги налогоплательщиков.

Виза дает больше людей в большем количестве мест доступа к электронным платежам. Из крупных городов мира в отдаленных районах, не банкам, люди все больше полагаются на электронную валюту, а также мобильные технологии использовать свои деньги в любое время, совершать покупки онлайн, переводить средства через границы и доступа к основным финансовым услугам. Все это делает их жизнь легче, и растет экономика.


Комментариев нет:

Отправить комментарий