вторник, 24 апреля 2012 г.

Акция ПАО КБ «Хрещатик» (Киев) и Visa Gold


До 31 декабря 2012 года ПАОКБ «Хрещатик» (Киев) и международная платежная система Visa предлагают обновленные эксклюзивные условия и преимущества Программы премиальных предложений для клиентов – обладателей карт премиум-класса.
Держателям карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite предлагается более 600 предложений в странах Европы, Азии, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки и Африки, которые будут действовать в течение 2012 года.
   Среди участников эксклюзивной дисконтной программы — ювелирные бутики Tiffany&Co и
Zarina, сеть магазинов компьютерной техники Apple iStore, дистрибьютер швейцарских часов и ювелирных украшений известных домов Европы Noblesse, ресторанные заведения сетей Carte Blanche и «Мировая карта», Ok Bar и Praha, семейный фитнесс-клуб «5 элемент», дом красоты Kika-Style, концерт-холл Crystal Hall, многопрофильная клиника «Борис», компании по аренде автомобилей Avis и Hertz, туроператор News Travel, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» и пр.
Кроме скидок на покупки и услуги, оплаченные с помощью карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite, премиальные предложения также предполагают разнообразные индивидуальные подарки от партнеров программы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий