среда, 25 апреля 2012 г.

Платежная система MasterCard

С первых дней кредитных карт для бесконтактных и беспроводных вариантов оплаты на сегодняшний день MasterCard Worldwide является лидером отрасли в продвижении этой эволюции.
Последние четыре десятилетия мы стали свидетелями замечательного преобразования в том, как людям и компаниям во всем мире платят за товары и услуги, которые им нужны.Рост индустрии электронных платежей помог экономический рост не знают границ, в результате чего преимущества во всех уголках мира.

С первых дней кредитных карт для бесконтактных и беспроводных вариантов оплаты на сегодняшний день MasterCard Worldwide является лидером отрасли в продвижении этой эволюции. MasterCard, в самом сердце коммерции, приносит понимание и инноваций в процессе выплат, чтобы сделать торговлю проще, быстрее, более цельной, более значимым и более безопасным.
История MasterCard начинается в 1966 году, когда группа банков, созданных членом принадлежащих ассоциации, которая позже стала MasterCard. В 1968 году компания расширила свое присутствие в Мексике, Японии и Европе, в день начала свою приверженность стать ведущей глобальной сетью платежей.
Через 1980-х годов, MasterCard продолжает опираться на это обещание, в результате чего преимущества электронных платежей в новые регионы и рынки по всему миру.MasterCard стал первой платежной карты выпущены в Народной Республике Китай, и компания также запустила Maestro ®, первый по-настоящему глобальной онлайновой программой в мире дебетовая, в партнерстве с Europay International.
В следующем десятилетии увидели электронные платежи становятся еще более тесно интегрироваться в жизнь людей, поведенческих сдвиг MasterCard воспользовался путем разработки новых технологий, улучшения удобства, скорости и эффективности.MasterCard также начали "Бесценный" рекламную кампанию, поднимая ее потребительского бренда и дифференциации связи компании для потребителей.
Раскрытие новых способов обеспечить ценность для своих клиентов, MasterCard запустила MasterCard Advisors в 2001 году, в результате чего инновационных консалтинговых услуг для клиентов и других в отрасли. В том же году, MasterCard завершено крупное обновление своей состоянии современной сети, повышение ее способности обрабатывать транзакции безопасно, надежно и мгновенно во всем мире.
MasterCard также реализованы структурные изменения, отражающие новые перспективы для компании. MasterCard интегрирован с Europay International в 2002 году, создание единой глобальной корпоративной структуры, а также становится частной корпорацией акций.
К 2005 году MasterCard обязалась к новой, ориентированной на клиента стратегии, соответствие своих консультативных и возможности обработки с ее давней роли франчайзера. Это трехуровневая модель бизнеса кристаллизуется позиционирование компании как франчайзер, процессор и консультант, заложили основу для перехода к более прозрачной моделью управления и первичное публичное размещение акций в 2006 году.
Сегодня и за ее пределами, MasterCard Worldwide продолжает оказывать уникальное сочетание опыта, передовых понимание, и глобально интегрированные ресурсы, которые компания использует для создания ценности для избирателей. MasterCard намерена инновационных и растущих спектр продуктов и услуг, компания приносит на рынок через наши прочные партнерские отношения с нашими клиентами.
http://www.mastercard.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий