среда, 12 июня 2013 г.

MoneXy – платежная система в Виннице

    MoneXy – Проект работает с 2008 года, представляет собой сервис для расчетов за товары и услуги как в сети интернет, так и в обычной рознице, а также осуществления денежных переводов между пользователями сервиса. Вы получаете возможность совершать платежи с помощью персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона, ваучером MoneXy. Владельцы интернет-магазинов без особых усилий могут подключить систему приема платежей с массой различных способов оплаты для своего сайта, при этом нет необходимости заключать договоры с терминальными сетями, банками, платежными системами и т.д. - это уже сделала MoneXy! Достаточно использовать наш мерчант или API. Сервер проекта расположен в Соединенных Штатах.  
   Система предлагает удобные и быстрые способы пополнения, Вы сможете пополнить свой кошелек с помощью платежного терминала, карт Visa, авторизированных точек приема платежей, электронных валют и автоматических обменных пунктов.   К платежной системе Monexy.com Вы сможете подключить не только интернет магазин, но также и реальный магазин. Система позволит Вам создать свою собственную валюту с возможностью пополнения и вывода через платежные терминалы.

Также Вы можете вести активное сотрудничество с системой. Сотрудничество подразумевает под собой:
Подключение своего проекта к системе MoneXy;
Создание своего проекта на базе MoneXy;
Прием платежей в пользу MoneXy;
Стать представителем MoneXy в своей стране;
Стать региональным представителем в своем регионе;
Выпуск своих карт;
Выпуск и прием предоплаченных карт для Вашего проекта;
Монетизация интернет-проектов;
Выпуск подарочных сертификатов;
Заправочные проекты для АЗС;
Единая дисконтная система;
      Вин-Банкир считает что Monexy.com хорошо защищенная и гибко настраиваемая платежная система, с большими перспективами роста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий