вторник, 18 декабря 2012 г.

Как встретить 2013 год. Бизнес советы, как улучшить свое благосостояние в год Змеи


    Все мы знаем, что как встретишь Новый год - так и проведешь его. 2013 год пройдет под покровительством Черной водяной Змеи.  Поэтому нужно устроить ей пышную встречу за новогодним столом. Легенда гласит, что тот, кто сумел заручиться поддержкой Змеи как можно раньше, будет пожинать плоды этого весь последующий год. Ведь сама Змея – существо предусмотрительное, и она как никто ценит это качество в других. Вот несколько советов как понравиться хозяйке 2013 года:
  1) Главное правило для предновогоднего подарочного шоппинга звучит так: «Не бросайте деньги на ветер!». Хозяйка 2013 года Змея – существо экономное. Пустое разбазаривание средств, так же как и желание шикануть, придется ей не по душе. Все остальные правила так или иначе продолжают
эту простую мысль.
2) Запрещены спонтанные покупки– Змея ненавидит спонтанность и неумение держать себя в руках. Чтобы не поддаться соблазну купить в подарок первую попавшуюся безделушку в яркой упаковке, отправляйтесь по магазинам хотя бы с примерным списком того, что и кому хотели бы подарить.
3) Долой бесполезные новогодние сувениры, предназначение которых – пылиться на антресолях! Змея – очень практичное существо, и по ее мнению любая вещь должна быть так или иначе полезной в хозяйстве. Так что привычные статуэтки дедов морозов и мягкие игрушки в подарок на 2013 год не подойдут. Разве что статуэтку вы подарите тому, кто их коллекционирует, а игрушку – ребенку, который с ней будет играть.
     Любой ваш подарок, на 2013 год, чтобы понравиться Змее, просто обязан иметь прикладное значение, даже самый небольшой!  Очень хорошо на 2013 год сделать подарок, связанный с любимым хобби человека или даже с его работой. Обычно в Новый год о работе не принято вспоминать, но год практичной, целеустремленной Змеи – это тот самый случай, когда деловой подарок окажется как нельзя более кстати. Он будет как бы намекать: даря его, вы желаете человеку достичь карьерных высот, а значит, процветания и благополучия.
4) Змея совсем не против праздников, но шума и излишеств она не одобряет, так что если вы хотите ей угодить, придется немного умерить свой пыл. Есть вдоволь, но не «от пуза», пить так, чтобы утром не было похмелья, не буянить и в меру шуметь – праздник в змеином стиле должен быть скорее по-европейски элегантным, чем по-русски размашистым.
5) Одна из самых серьезных ошибок, которую легко совершить за новогодним столом, – это встретить год Змеи в змеиной коже. Поэтому, чтобы не доводить дело до греха, стоит заранее спрятать все змеиные предметы подальше на антресоль и забыть о них: в 2013 году они вам вряд ли понадобятся. 
6)  Змея вряд ли одобрит, это если вы не будете планировать встречу Нового года заранее, а пустите этот важный вопрос на самотек. В таком поведении Змея может разглядеть неуважение к своей чешуйчатой персоне и обидеться в ответ. Кроме того, неорганизованность и неумение планировать – один из самых больших недостатков в глазах целеустремленной Змеи, и не стоит демонстрировать ей это качество прямо «с порога», то есть в новогоднюю ночь. 
   VIN-BANKIR всем желает Счастливого Нового Года и пусть наши небольшие советы помогут привлечь к Вам благосклонность Хозяйки 2013 года - Черной Водяной Змеи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий