понедельник, 17 сентября 2012 г.

Заработок в интернете

      В интернет мире есть много способов заработка известных и не очень  если Вы собираетесь зарабатывать свои кровные, например, при помощи веб-программирования, веб-дизайна, написанием статей, открытием интернет-магазинов, покупкой-продажей услуг и пр., то это совершенно реальный заработок, зависящий лишь от ваших способностей, потенциала и некоторого количества везения, о них мы поговорим позже, сейчас же мы будем рассмотрим сомнительные (по мнению автора) варианты "заработка в Интернете":

1. Клики по ссылкам и баннерам, вебсерфинг по сайтам. 
 Зарабатывает в ней ее создатель и может быть парочка приближенных лиц. Вы же будете зарабатывать на этом жалкие копейки, которых не хватит даже для оплаты доступа к сети Интернет. Это рекламная акция, посвященная "живой" раскрутке сайтов, которые заплатили за это деньги и которым нужно просто накрутить показания счетчика и сделать это, по возможности, натурально, чтобы не быть уличенными в искусственной накрутке посещаемости сайта. Такие системы имеют партнерские программы, если вы найдете еще других людей, клюнувших на эту удочку, то они тоже смогут приносить Вам маленькую денежку, делая то же самое. Но, все равно, денег Вы на этом никаких не заработаете. Для справки, чтобы "заработать" один цент необходимо просмотреть несколько сайтов, при чем находиться на каждом из них не менее 20-40 секунд (в зависимости от требований каждого конкретного "работодателя"). В день Вам каждый рекламный спонсор даст посмотреть не ограниченное количество сайтов. 
2. Чтение рекламной почты.
 Фактически, в данном случае Вы соглашаетесь на добровольное получение огромного количества СПАМа, за который Вам будут платить еще меньше, чем за просмотр страниц. Причем, в подтверждение прочтение каждого письма необходимо будет перейти из каждого по ссылке на сайт.  Относительно безобидным в данном случае является лишь то, что Вы действительно свою копеечку можете получить.

3. Особая статья - различные бизнес-пакеты. 
Это еще один популярный пиарход мошенников - они честно рассказывают о других мошенниках, таким образом, втираясь к Вам в доверие, а после этого предлагают купить свой, несомненно правильный бизнес-пакет. А суть всех этих "бизнес-пакетов" состоит в том, что Вы его покупаете за определенную суму , в нем содержится книга по пиару, шаблон "продающего" сайта и несколько "учебников" по бизнесу. Т.е. в двух словах суть можно описать так: приобретая бизнес-пакет за $1 Вы получаете внутри инструкцию, в которой сказано, - чтобы заработать миллион - найдите 1 миллион таких же "клиентов" и продайте им этот бизнес-пакет за $1. Это относится и к популярным FEM, CyberMatrix, MoneyMaster и многим другим (они часто так же ссылаются друг на друга). Конечно, много денег Вы на этом не потратите (озможно),даже, кое что получите, но заработать врядли на них удастся. Незаконные способы обогащения мошенников через "заработок в Интернете".

Комментариев нет:

Отправить комментарий